Подведены итоги Интерактивной викторины «Что я знаю о стране, в которой живу и учусь…»

Compressed file

Дорогие друзья! 

Представительство Россотрудничества и оргкомитет Интерактивной викторины «Что я знаю о стране, в которой живу и учусь…» выражает благодарность всем участникам викторины и их руководителям за проявленный интерес к теме русско-абхазского историко-литературного наследия.

В Интерактивной викторине приняло участие 123 ученика со всех районов Абхазии. При подготовке ответов на вопросы многие  участники использовали не только возможности интернета, но и другие опубликованные  источники, что сделало их ответы более точными.

Ответы участников оценивало квалифицированное жюри, в состав которого, в том числе, входили специалисты Министерства просвещения и языковой политики Республики Абхазия.

Лучшими признаны 24 работы, ученики которых стали победителями Интерактивной викторины «Что я знаю о стране, в которой живу и учусь…»

 

ФИО победителя

Район, город,школа

ФИО руководителя

1.

Таркил М.З.

 Гагрский район, Гячрыпшская сш

Эшба  М.Ч.

2.

 Хагуш М.Б.              

 Гагрский район п.Бзыпта, сш № 1

Ханагуа И.Ю.

3.

 Ажиба Л.Т.               

г.Гагра, сш №  1

Джанхотели Щ.З.

4.

Паразия Л.С.            

г.Гагра, сш №  1

Пилия С.С.

5.

Барциц Д.А.

г.Гагра, сш №  1

Пилия С.С.

 6.

Стыцюн Д.В

г.Гагра, сш №  2

Календжян Э.А.

7.

Джинджолия А.Ю.   

г.Ткуарчал, сш № 1

Везир-оглы Р.А.

8.

Тарба М.Д.                 

г.Сухум, сш №  2

Джопуа С.В.

9.

Шелия Д.Д.                 

г.Сухум, сш №  2

Джопуа С.В.

10.

 Шевжухов                  

г.Сухум, сш №  2

Карчава М.И.

11.

Бигвава М.Г.               

г.Сухум, сш № 3

Ханагуа Н.Г.

12.

Зазян А.С.                    

г.Сухум, сш № 3

Убирия Т.Д., Ануа А.В.

13.

Зазян В.С.                    

г.Сухум, сш №  3

Ханагуа Н.Г.

14.

Ахба А.А                                         

г.Сухум, сш №  4

Жиба Е.Е.

15.

Какалия Н.А.              

г.Сухум, сш №  4

Жиба Е.Е.

16.

Цейба М.Д.                 

г.Сухум, сш №  4

Берзения Д.В.

17.

Ситникова Д.А.                            

 г.Сухум, сш № 5

Квициния Н.А.

18.

Шанава Э.В.                 

г.Сухум, сш №  6

Джинджолия И.В.

19.

 Эксузян В.К.                  

г.Сухум, сш №  6

Джинджолия И.В.

20.

 Одабашян К.К.            

г.Сухум, сш №  9

Кейян А.Р.

21.

Зантария А.Р.

Г.Сухум, сш № 10

Атумава М.Д.

22.

Опарина В.С.                

г.Сухум, сш № 14

Гигая И.К.

23.

Габелия А.З.                  

г.Сухум, сш № 14

Смыр М.А.

24.

Кошелян Э.И.                

г.Сухум, сш № 14

Смыр М.А.

 

Все участники Интерактивной викторины будут отмечены Грамотами. О церемонии награждения победителей  будет сообщено дополнительно на сайте представительства Россотрудничества.

Представительство Россотрудничества поздравляет  всех, кто любит  свою  страну, в которой  живет и учится,  с наступающим Новым годом!